Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2010, 09:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1808 (ПС)
-Цитата от Вася Кимо Посмотреть сообщение
d-mob

че то ты ерунду говоришь! я что не достаточно привлекательный,что бы у меня была милашка в женах??? я ее буду любить и она меня! и никто не влезет в наши отношения! а если влезет то я накажу"
А ЧО ТЫ БЛЯ ОХУЕННО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ?

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от well_twist Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от ShiT Посмотреть сообщение

может ты его просто плохо знаешь
она ведь с ним.
кончно, я с ним почти не общаюсь, но мне хватило одно ситуации, чтоб понять, какой это мудак, ситуация: час ночи, катаемся по городу, решили к ней заскочить, подъезжаем, около её подъезда стоит она и это хуйло. Далее картина с его стороны: подъезжает черная тонированная бэха, из нее вываливаются 3 мудака с пивом, все трое лезут к ней обниматься, далее после недолгого разговора и распития пива, в ходе которого он побоялся слово вставить, наконец изрекает, "мне пора", на реплики с нашей стороны уговаривающие его поехать с нам в клуб - отнекевается, далее они попрощались и на его глазах девушка садится в авто к трем неизвестным ему парням и они куда то все съебывают. Да после такого поведения, я с ним даже отраву не буду пить
прочитал тут

знаешь,в первую очередь вы три мудака без совести,видели что парень с девушкой стоят и начали хуйню такую мутить
у парня просто инстинкт самосохранения сыграл,вот он и не стал выпендриваться,или ты хочешь сказать,если бы он на вас наехал,типа "какого хуя" вы бы его не отпиздили?
а дев-ка блядь,и парня этого не любит
ПАРЕНЬ ПРОСТО ЛОХ БЛЯ. А ТЕЛКА МРАЗЬ.
А ОБРЫГАНЫ НА ШАШЕЧКАХ ЕБАНЬКО.

offline