Тема: Линч
Показать сообщение отдельно
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2010, 19:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #519 (ПС)
-Цитата от 9 ТРЕФ Посмотреть сообщение
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение
2 9 ТРЕФ

Когда дизайн становится подвластен менеджменту - то получаются обложки типа обложки Лок-Дога или Krec "По реке". не самые как бы заебись примеры.
ты, насколько я понимаю, просто еще сам не столкнулся с проблемой, когда долбоеб заказчик перечеркивает все твои охуительные идеи и требует сделать полное говно (потому что так круче, как ему кажется).

насчет текста - я не Касту имел ввиду.
Зачем например писать на фронте что это "Дебютный альбом"? Это что, очень важная информация влияющая на количество покупок? Зачем писать где песни записывались, какой студией? Это информация для задника.

сверстана коряво, про кегль уже сказал. если читать слева направо то выйдет и вовсе "Дебютный альбом Маринесса Восклицания".Слева чернота пустая а справа нагромождение букв.

насчет коммерции тоже зря - такая обложка скорее отпугнет среднестатистического быдлослушателя привыкшего к слащавым глянцевым обложкам (это конечно имхо)


и раздел ты смотришь не внимательно, мы тут далеко не одно говно постим - и 5nak и Давыдовский и Катберт присутствуют часто, так что никак уж не 90 проц.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
-Цитата от OSTRWY Посмотреть сообщение
вот
гек как то не очень реализовано. не говно прям но субьективно не нравится
марс нормально но пустовато.
Димаста крут, наверняка кто-то из граффити среды делал

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
видно очередной жопер постарался. странно что копирайтика нет

все хороши
Катберт делал
https://www.hip-hop.ru/forum/post1070263089-n137/
сталкивался и не раз.
навыбор либо шел нахуй заказчик.
либо я свою идею максимально приближал к мыслях толстосума.без пошлости его идей.
-
хочешь сказать давыдовский снэк и катберт.=больше 10% ? от всей суммы.
это к сожалению очень мало.и далеко не все работы хороши у них.
.
поэтому я и говорю очень мало.
и уж пусть лучше так.нежели этот вездесущий мрак.

в любом случае у всех своё мнение. и вкус.
маринеса на фоне остального выделяется.
чем уж -.для какждого по разному

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
да кстати ты забыл Бархана(который помоему-личному мнению,лучший среди тобой перечисленных)

Добавлено через 7 минут 27 секунд
ввообще всех дизайнеров русского рэпа этого многострадального сложно назвать дизайнерами(меня в том числе) скорее всего более подходящее название "рисовальщики"

но тут уже дело в другом, что сам русский рэп с трудом можно назвать рэпом.

всё таки это в большенстве тупо- рисование(иногда крутое) но дизайн тут врядли уместен.
Бархана хотел тоже назвать.По мне тоже много у него вкусного.
Кроме этих выше перечисленных идолов "русреприсования" ( ) есть много довольно интересных работ которые подпадают под твои 90% чисто изза смешных причин. Просто не наслуху например или что то из той оперы. Хотя, да, стабильно радуют нормальными работами только пару человек.


Кстати облога маринессы свою работу выполнила на слуху все таки,дискусиии и прочая хуйня)

offline
Ответить с цитированием