-Цитата от PARoVoZ [8floor Rec] -Цитата от PsychodeliquE огурец убийца в паре самной как раз на харде в 3 раунде) ну и пизда тебе, помидор суицидник как жаль что ты нечего не унаследовал от Ванги) по треку у меня что по рифмам что и по раскрытию всё очивидно так что пизда другим а мне свидания с биксой грудастой сегодня!
-Цитата от PsychodeliquE огурец убийца в паре самной как раз на харде в 3 раунде) ну и пизда тебе, помидор суицидник
огурец убийца в паре самной как раз на харде в 3 раунде)
-Цитата от PsychodeliquE -Цитата от PARoVoZ [8floor Rec] ну и пизда тебе, помидор суицидник как жаль что ты нечего не унаследовал от Ванги) по треку у меня что по рифмам что и по раскрытию всё очивидно так что пизда другим а мне свидания с биксой грудастой сегодня! не выёбывайся огурец тебя покарает
-Цитата от PARoVoZ [8floor Rec] ну и пизда тебе, помидор суицидник как жаль что ты нечего не унаследовал от Ванги) по треку у меня что по рифмам что и по раскрытию всё очивидно так что пизда другим а мне свидания с биксой грудастой сегодня!
ну и пизда тебе, помидор суицидник