Показать сообщение отдельно
centrovoу
новый пользователь
Сообщения: 446
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2010, 22:50
  #3776 (ПС)
по ссылкам на шорты и фирмы по шортам обязательно прогуляюсь....но есть след. маза что это всё мне придется искать в екатеринбурге ибо одеждку я по инету не заказываю...сыкотно....вообщемто пока прогулявшись по куиксильвер я запал на несколько шорт...некоторые ну очень понравились...как бы вам объяснить...они по материалу д.б. типа пляжных..т.е. быстросохнущие но в то же время не сильно короткие..вот по тем фирмам что вы мне посоветовали я обязтельно пройдусь. спасибо

кстати благодаря тем 150 страницам что я здесь прочел...я открыл несколько фирм..несколько инет магазинов для себя.....и на этом спасибо

и еще...ребята с челками, в ласинах, кедышах, женственно ориенттированной гаммой с подведенными глазами и с жалобным видом..простите но это ахтунг чистой воды...
и меня утешает одно..моя уверенность..уверенность в том что мужская неотесанность, грубость, невежесть, но в то же время проявление поистине мужских качеств будет превалировать над пидерсионной направленностью жалобных подростков

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
-Цитата от MiK3r Посмотреть сообщение
ребзя, что нынче за мода шорты снизу подворачивать
опять же...есть шорты которые изначально снизу подвернуты...как правило это относсится к классике...во всем остальном это дело индвиидуального случая...захотел подвернул..захотел нет...

offline