Показать сообщение отдельно
I Love Pizza
без ба с-ка
Аватар для I Love Pizza
Сообщения: 2,015
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: Pizzaland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2010, 02:27
  #466 (ПС)
Вообще очень странное дело.....

Походу сегодня каждый считает, что может просто с хуя взять и написать книгу
Но не каждый знает, что это сделать очень тяжело естественно любой человек может написать абы что, но правильно реализовать это уже другое дело.

Если полазить по интернету, то можно найти огромное количество хороших писателей, которые занимаются этим уже очень долгое время и в свою очередь эти же писатели получают большую критику. Что уже говорить о 22 летнем парне, который пишет хрен пойми что в своих треках? о чём он может поведать?

ладно если бы это был какой то рассказ а именно свою жизнь расписывать это последнее дело

1. не стоит писать про свою причастность к слову "великий"
2. сколько у него фанатов? 1 000 человек? сколько из них купят (если что то выйдет, в чём я очень сомневаюсь), да и сколько из них знают что такое "книга"? о каком величии может идти речь, не понятно....
3. как я понял книга будет грубо говоря о "жалобах" автора на жизнь а такое станет читать только умственно неполноценный человек, ибо это может заинтересовать только такого человека........это самому понятно, и в случае неверия об этом можно прочесть в книжках по психологии
4. в книги очень большое место занимает правильная расстановка предложений и использование частей речи.....судя по трекам с этим будут колоссальные проблемы
5. одно дело когда эминем выпускает книгу для наживы и для того что бы рассказать свою историю в положении известного на весь мир рэппера, а другое дело когда этим занимается......фактически никто....без обид

не имею ничего против творчества тивана, не слушаю и ни чего по этому поводу не говорю....

моё мнение

offline
Ответить с цитированием