Показать сообщение отдельно
Rubin
активный пользователь
Аватар для Rubin
Сообщения: 2,863
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: эта вонь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2010, 19:02
  #219 (ПС)
-Цитата от Употреблятор Посмотреть сообщение
-Цитата от гидроПОНКА Посмотреть сообщение
очень смешно!!!! меня аж затрясло от смеха
как-то очень скверно от тебя это слышать, Саша((
вдвойне обидно, что вроде как друг...
а как-то злобно и даже не по-человечески вышел сторителлинг.... и вообще не сторителлинг если на то пошло...
если б ты написал что-то гнусное, но с участием его мамы, все бы разорались, что это ен красиво...а если речь про любимую женщину, всем весело блядь
а мне вот не весело совсем!
потому что про моего любимого мужчину какую-то херню несет человек, которому мы вместе пытались помочь, когда он в этом нуждался...не смотря на все ваши творческие разногласия, баттлы,реванши...
не понятно к чему это все..


не хочу с тобой разговаривать, очень противно от этого всего...если дальше пройдет...весело тебе будет?!!
ОТВЕТ ОТ САЙТА КЛАВЕ: - я забанен - отвечаю через Будьздорова.
Клава слушай текст внимательно - тебе там только комплименты.
Помогали вы мне - я очень ценю. ТОЛЬКО ПОМОГАЛА МНЕ ТЫ - и делал ето он исключительно ради тебя.
в Той же Евпатории потом мы виделись .. и уж кто со мной общался и ОДБ и кто угодно но не АДИК !!!
да и после командника .... как бы уже желания с ним общаться и не было.
ЗАЦЕПИЛО - потому что я сказал правду в треке.. хоть и в форме юмора. Зла там нет, а тебе вообще одни комплименты !!!

Можешь со мной не разговаривать, и вообще могла недовольсвта писать в личку... тебя же потянуло вынести это сюда !!!

Почему то когда Адик рассказывая про не ссать и Анусайт выиграл и всё было ахуенно )))))))))))
а потом при встрече сказал - ну тыж понимаешь .. ето батлы - там должны хрустеть кости.

НУ вот они и ХРУСТЯТ !!!

Люблю тебя Клава, как человека. Адику повезло с женой. можешь со мной не разговаривать.



жырный шрифт - дизайн виталик будьzдоров
Я думаю смысла нет тут писать,напиши лучше это в личку,ибо сейчас за горами постов утеряеться,и еще больше проблем будет

offline
Ответить с цитированием