Показать сообщение отдельно
Kruperfone
Прохладно
Аватар для Kruperfone
Сообщения: 1,093
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 00:10
Отправить сообщение через twitter для Kruperfone
  #2256 (ПС)
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от Kruperfone Посмотреть сообщение
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
прямиком из шанхая подгон, год пью, половина осталась ещё, выдержка 8 лет
ништяк вроде.
мне сестра приносила из канпая пакетик с пуэром из тайваня вроде... скорее шу-пуэр он и рассыпной был, так что шу. и мыть его не надо было. с газа заказывал-ниче так тоже. он не шу, я думаю. в бамбуке у меня тоже шу 80%.
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение

меня мандариновым угощали, т е в корке засохшей мандариновой хранился, очень специфический вкус
я с мандарином заваривал... ниче так. потом интереснее всего мандарин жрать)))
нене, он заворачивается в манд корку и сохнет несколько лет, только потом эту корку разворачиваешь , как скарлупу с яйца и вперёд заваривать

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от 4yBa4eK Посмотреть сообщение
ты просто иногда такое пишешь, что мне, например, тяжело понять где, как и с чем оно у тебя граничит, там, в голове.такое шото
А я как бы как есть пишу а парни тут строят из себя джентельменов хотя бля буду при первой возможности бы присунули и мне кажется где то там в черепной коробки такие пошлые мыслишки а какие у неё половые губы большие или малые как бы пощикать клитарок
да ладно тормози
я в курсе, просто рассказал. пробовал варить пуэр просто так или на молоке? это не чтоб вштырило, обычно бесят переваренные чаи. я както грамотно расставил пропорции и в рез-те получил другой вкус. это вроде "тибетский чай". натуральный китайский рецепт.
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от 4yBa4eK Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Дак я же не за глаза я на форуме написал было бы не очень честно если бы я супермену так к примеру в личку написал ,а тут всё по честному ,я к ней хорошо отношусь
ты просто иногда такое пишешь, что мне, например, тяжело понять где, как и с чем оно у тебя граничит, там, в голове.такое шото
А я как бы как есть пишу а парни тут строят из себя джентельменов хотя бля буду при первой возможности бы присунули и мне кажется где то там в черепной коробки такие пошлые мыслишки а какие у неё половые губы большие или малые как бы пощикать клитарок
не смотря на то, что я могу иной раз быть редкостным пошляком, таких мыслей не возникало

offline