Показать сообщение отдельно
Carnage
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 00:18
  #1950 (ПС)
-Цитата от a.su.s Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение


Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от a.su.s Посмотреть сообщение
Единственное, чем хорош дезайр - это андроидом на борту. По тех х-ками айфон его уделал
Кроме пиздатого экрана, который по сути на таких устройствах ни к чему, в чем он его уделал? =)
Оке, по пунктах:
1. "Пиздатый экран никчему", так может перестанем использовать хорошие матрицы в смартфонах, а вернём те хреновые времён самсунгов 2005 года? Впервые слышу, чтобы отличная матрица была недостатком
2. ФМ-радио в дезайре. Многие слушают фм-радио, например?
3. Процессор 1 ггц, возможность воспроизведения 720p видео. Дак айфон на своих 700 мегагерцах отлично с этим справляется, например.
4. Объём оперативной памяти. Сколько имел опыта использования айфона, он ниразу так не тормозил, как мой HTC Hero на котором установлено всего 25 программ.
5. Адобе флеш. Стиви по полочкам разложил почему такая поебень, как флеш не имеет права быть на мобильных устройствах. Да и на моём не самом слабом компе с Ubuntu, флеш нереально тормозит.
6. Трекболл - ну это такое, дело привычки. Без него жить можно.
7. Что мне нравится в самой iPhone OS, так это то, что приложения можно писать только на Objective C, который оптимизирован только под это устройство, что само по себе хорошо, так как код одинаково работает на всех телефонах с iOS.
8. Камера. Ну, это вообще даже сравнению не поддаётся. Даже на таком моднике как Nexus One снимки с камеры получаются в несколько раз хуже, чем с того же 3GS.
9. Батарея. Это главная причина того, почему я в ближайшее время не куплю себе телефон от HTC. Время работы айфона выше, чем у любого андроид-смарта.
Единственное, в данном случае, преимущество HTC Desire - это, как я уже написал выше, Android.
Я о том, что дисплей, не главный это крикерий при покупке смрта, это ж не монитор для обьработки фото, и т.д. Плюс, но не весомый. ФМ радио O_o ? Что это вообще. Процессор, опять же, Айфон справляется не равно айфон уделывает, так ведь? Насчет оперативки, мы говорим о дезайре с 570 мб оперативки против эпловских 260, а ты в качестве примера приводишь героя.
А флеш, ну стиви тебе еще и не так разложит, такая работа уж, и в его красноречии я нисколько не сомневаюсь, но вот в правоте...
Хуита так то наш спор, холивар обычный

offline