Показать сообщение отдельно
MC Dantes
нормальный пользователь
Аватар для MC Dantes
Сообщения: 658
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:19
  #40 (ПС)
-Цитата от Лёха Лавэхин Посмотреть сообщение
сколько вы мне готовы выплачивать в месяц?я как раз заканчиваю учится и мне нужна работа
Я написал все в моем первом сообщении. Во-вторых Вы не написали чем Вы планируете заниматься. В данном случае я не предлагаю работу и не являюсь работодателем ни в коем случае. Я собираю людей с общими интересами. И как мне кажется, кандидата, из творческой среды, деньги интересуют не в первую очередь...

-Цитата от Trickster Посмотреть сообщение
По моему самый Серьёзный Вариант из когда либо предлагаемых тут, вот их этого действительно что то может получится, пишу это, не смотря на то что очень хочется потролить
Спасибо большое. Рад Вашей поддержке. Так же жду Ваших вопросов, предложений по указанным в первом посте контактам. Буду рад пополнению в наших рядах!

-Цитата от Arshava Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Dantes Посмотреть сообщение
Я прошу не писать здесь всякую ерунду типа: "да вы все дураки, ничего у вас не выйдет" и прочее.. Речь идет о серьезных людях готовых к серьезным поступкам. Их и прошу писать на емайл или звонить по телефону.

Спасибо.
среди тупых школьников,фюреров,фанатов лок дога и крутой подачи оксимирона ищешь серьёзных людей????????????????????????????
Ну, к сожалению, я знал куда пишу, знал что тут начнется... И в принципе был готов. Просто я верю, что иногда, среди такого контингента могут попасться вполне адекватные люди... И не прогадал- несколько "заблудших" сюда ребят нашлось!Жду что их ряды медленно, но пополнятся!Быть может и Вы присоединитесь?!

offline
Ответить с цитированием