Показать сообщение отдельно
Trickster
Параноидная Шизофрения
Аватар для Trickster
Сообщения: 2,621
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: ГруппаРиска
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 12:04
Отправить сообщение через twitter для Trickster
  #2757 (ПС)
-Цитата от DANGER_YO Посмотреть сообщение
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
-Цитата от DANGER_YO Посмотреть сообщение
привет засранцы, даже не смешно читать за то как вы хило разбираетесь в телефонах
нокиа е71 хороший выбор?
приоритет на то, что смарт и что на симбе. так как привыкла сенсоры не люблю
ну во первых симбиан уже года 2 как устарел. повыходило куча андроидов, да и на проепритарных осях есть что выбрать.
Тебе например зачем симбиан нужен? И почему не сенсор? я уже жизни без него не представляю. В общем я тебе навязываю Sumsung Jet , хоть и не смарт, но по функциям уделает последний, при чем на борту амоледовский большой экран и возможность вопроизведения неконвертированного видео. Да и вообще сейчас самсунг очень модные телефоны делает в плане цена/качество!

Я конечно понимаю откуда такая нелюбовь к сенсорам, после Самсунг стар, у моей сестры такой. Вся беда в том что у него экран резистивный экран, бери обяхательно емкостный экран (как у айфона) а если ты им пользовалась то думаю поймешь на сколько это удобно.
В общем этим летом выходить HTC WildFire (13тыс) я на него уже засмотрелся. У него TFT экран и разрешение маловато, но по другим хар-кам не уступает телефонам за 20 тыс. и в плюс свежий андроид 2.1 (обновлений не ожидается, но и 2.1 многим хватит с головой)
Я Говорит в Мобилах Шарю
Прикол дня блять

offline