Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 20:56
  #970 (ПС)
Я не говорил, кстати, что надо чувствовать. Просто альбом настолько инновационный - битами, манерой исполнения. Чего стоит только то, что две главные восходящие звезды рэпа выросли из той музыки. Причем Кади - буквально. Не знаю, с чего у тебя эта обида, будем считать, что я чего то недопонял, я не против, один хрен это не заставит нас поменять мнение об альбоме. Но, например, вылизанный Лейт Реджистрейшн для меня на последнем месте среди Веста, несмотря на все те многослойные и красивые битки. Ибо он вторичен по отношению к первому альбому - такая тюнинг версия, исправление ошибок, если хотите. Грэдьюейшн такой же любимый, как первый. Невероятный альбом. Немного сырой, без погони за чем либо, кроме своего стиля, который, чувствовалось, бился как хвост рыбы. А 808 - венец творения. Я уверен, что его следующий альбом будет очень хорошим, но такого он уже не добьется. Это был талант помноженный на действительно сильные душевные переживания, которым он дал волю, поделился с нами со всей искренностью... Я думаю, что в таком вот хаосе, творческом хаосе, родился такой новый стиль. Но, повторюсь, допускаю, что я чего то недопонял. Может это и правда дебильное пение дебиловатых текстов авотюном под перегруженные басы и жидкие синтезаторы

offline
Ответить с цитированием