Показать сообщение отдельно
Живой труп
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2010, 18:44
  #478 (ПС)
-Цитата от FAME Посмотреть сообщение
Сайт МС, это ты джазмен что ли слайдирующий??)))))))

Ахахах, ну ты Чарли Паркер прям от вокала))

Помню писал мне как то ты, ещё на 7-м баттле, расхваливал мои скиллзы и предлагал втроём с Туманом коллектив сделать, на что получил от меня отказ.

Было?

Было.


Думаю, переписку поднимать не стоит, хотя, это походу в твоём стиле.

Давай, можешь мне ещё написать чего нибудь про мою букву "р", можешь ещё к чему нибудь достебаться, совсем необязательно мне ведь принимать всё сказанное в мой адрес и соглашаться с твоим мнением, это будет всего лишь сотрясание воздуха, или, скорее форума))))

По поводу Адика и Клавы - я знаком ведь лично с ребятами, и могу сказать только, что это милые, добрые люди, лицемерие им чуждо.

228 отчего то ж на тебя дисс то не написал, а ты воспользовался ситуацией, и нанёс удар в спину, в неожиданный момент, подленько так, прям как немчики в 41, когда без предупреждения бомбить начали.

Конечно это твоё дело, в ваши ссоры до этого твоего поступка я вникать не намерен, но конкретно эта ситуация выглядит именно так.

Ничего героического и достойного уважения ты, на мой взгляд не совершил, скорее наоборот.

Лично я, даже если очеь сильно с кем то бы поссорился, не поступил бы так НИКОГДА, ведь это низко, это 100% фэйк, а если рассматривать это ещё и как продвижение в баттле - то мелочный карьеризм.

Всё, я сказал, пиши что хочешь, только смотри, фильтруй всё таки, лучше без эмоций, ок?))))

1)И чё

2) После неведомой хуйни во времена командника надо быть на чеку И прям такой *удар в спину*, походу дохуя больно Адику
3) Нада было написать Адику, а ещё лучше создать тему тут, что пЕсда и Сайт будет делать дисс
4) Заладил со своей американщиной

offline
Ответить с цитированием