Показать сообщение отдельно
Northern
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2010, 09:24
  #2777 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от RBNEMM Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
а ты то сам чё? думаешь полоскаться с этими селезнями притрушенными - варик мастёвый? нихуя подобного. Для меня, так пусть куняют на все четыре стороны дальше в стиле "чебурашка у которого нет друзей" марафонить. Например нахуй оно не надо, чтобы ещё нормальные люди с подобными опухшими снеговиками кентовались. Ты я вижу толерантен и думаешь, что если ты поелозился до талого с пропащим, так всё - освободился от грехов земных, ибо несправедливость классовую отверг? нихуя подобного. Различай понятия и масти, хуиплётам - хуеплётная дрянь, нормальным людям - перспективы.
а тебе что,если ты ни то ни другое
-Цитата от ~bReAth~ Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
а ты то сам чё? думаешь полоскаться с этими селезнями притрушенными - варик мастёвый? нихуя подобного. Для меня, так пусть куняют на все четыре стороны дальше в стиле "чебурашка у которого нет друзей" марафонить. Например нахуй оно не надо, чтобы ещё нормальные люди с подобными опухшими снеговиками кентовались. Ты я вижу толерантен и думаешь, что если ты поелозился до талого с пропащим, так всё - освободился от грехов земных, ибо несправедливость классовую отверг? нихуя подобного. Различай понятия и масти, хуиплётам - хуеплётная дрянь, нормальным людям - перспективы.
С тебя вообще спроса нет, но раз уж ты написал, то себя то ты к кому причисляешь мне дико интересно?
я себя причесляю к тем людям, которые не "ищут друзей" как ваши буцифалы карманные, с которыми вы в крышечки бодаетесь. Мне итак общения хватает и я в жизни не пойду педалить с какими то бомжами тему "за жизнь" даже если мне вталого прижмёт такой рамс. Разделяйте классы и ступень. Вот вы пиздите что "все равны", ну ты вот не кривя душой бы такого забулдыгу привёл бы к себе домой перекантоваться пару суточек, чисса потому, что "он такой же как мы, просто в жизни меньше повезло"? Нихуя. я уверен. Просто красивый пиздежь о равенстве и прочем

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
-Цитата от RBNEMM Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
а ты то сам чё? думаешь полоскаться с этими селезнями притрушенными - варик мастёвый? нихуя подобного. Для меня, так пусть куняют на все четыре стороны дальше в стиле "чебурашка у которого нет друзей" марафонить. Например нахуй оно не надо, чтобы ещё нормальные люди с подобными опухшими снеговиками кентовались. Ты я вижу толерантен и думаешь, что если ты поелозился до талого с пропащим, так всё - освободился от грехов земных, ибо несправедливость классовую отверг? нихуя подобного. Различай понятия и масти, хуиплётам - хуеплётная дрянь, нормальным людям - перспективы.
а тебе что,если ты ни то ни другое
во первых ты меня не знаешь это раз, во вторых делаешь выводы со своего бугра, пытаясь это как истину в высшей инстанции приподнести. Давай мы не будем переходить на "а ты кто" сам то ты кто такой по жизни?
фактически тоже самое ты говоришь и о синяках,тоже ведь не знаешь их и пытаешься свои слова как истину в высшей инстанции приподнести

offline
Ответить с цитированием