Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2010, 19:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #735 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
ЗЫ. а действительно сильные и достойные люди, даже если и сиделе на гере, по глупости по молодости, то неe от передоза умерают, а завязывают с этим делом...
Курт Кобейн дошедший до самоубийства в следствие героиновой депрессии
Элвис Пресли. Сердечный приступ, вызванный чрезмерной дозой баpбитуpатов
Джими Хендрикс, употреблял героин, умер по дороге в больницу. Официальная причина смерти — пеpедозиpовка снотворного
Сид Вишес, Передозировка героина.

Это так на вскидку
Не великие по твоему люди?

-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
я просто не хожу на похороны людей, которые мне были не важны или которых я не уважал при жизни... так что там бы я никак не выкрикивал "а чо вы так плачите то"
А зачем ты сюда тогда зашел скажи пожалуйста?

Неприятно удивлен твоими постами в этой теме бро. Очень не приятно..


п.с.
-
Русский рэп был и остается убогим.Рабы лампы,биг блэк бутс,дерево жизни и ничего больше серьезного.за 15 лет всего одна легенда, обидно и пошло!(С) Стороны РА
кэш, люди, которых ты перечисилил, были весьма талантливы, но называть достойными и сильными людей с подобным образом жизни ябы не стал... то, что они были великими музыкантами, не возвышает их в моих глазах, это кайфуши, блядуны и наркоманы, а это не есть достойные люди.

похороны в реале и рипы с обсуждением на форуме, разные вещи.

мне жаль, что я тебя разочаровал, но я хотел выяснить некоторые моменты и получить ответы, я ничего не выяснил и не получил никаких ответов, единственно что произошло, я в полной мере высказал свою позицию и по всей видимости в пустую...

артур для меня не показатель, если ты считаешь его достойным человеком, то я нет, это и есть тот случай, о котором я писал в своих "высказываниях" - "пис брат, помним, ты был лучшим!"...

offline
Ответить с цитированием