Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2010, 22:41
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #741 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
кэш, люди, которых ты перечисилил, были весьма талантливы, но называть достойными и сильными людей с подобным образом жизни ябы не стал... то, что они были великими музыкантами, не возвышает их в моих глазах, это кайфуши, блядуны и наркоманы, а это не есть достойные люди.
Каждый выбирает по жизни свой путь. И я например хоть и отрицательно отношусь к наркотикам и к наркоманам ценю талант всех этих людей и считаю их великими, какой бы образ жизни они не вели. Я могу разделять для себя их как творческую составляющую и как личностною + в некоторых случаях для меня талант вообще перекрывает личностную составляющую, как пример, я крайне отрицательно отношусь к гомосексуализму и педикам, но при этом того же Фреди Меркьюри у меня педиком язык не повернется назвать и я слушаю его песни и люблю его творчество..
А в случае Грюндига вообще это тот случай когда человек говорил и читал в своих песнях о том как это плохо употреблять. Я не буду говорить что своим опытом он показал что то кому то, Хотя лично я все же считаю что для кого то его жизнь может послужить примером. Да он не смог остановится, но для меня это не делает его менее талантливым человеком, да и вообще я считаю глупым говорить что только те действительно могут быть великими кто если даже и употреблял то остановился. Ситуации разные и возможно ему просто не смогли помочь во время... все возможно...
Учитывая такое отношение как "употребляет" значит по любому хуйня а не человек и он не достоин уважения что бы он не делал - можно дойти и до того что Есенин,Высоцкий , Ван Гог, Хемингуэй, Ломоносов любившие выпить тоже по твоей теории уже не велики...
кэш, не извращай мои слова, выпить и колоться героином, не одно и то же, хотя алкоголизм не есть гуд.

меня не трогает, что он говорил в трэках, про "употреблять плохо" и продолжал это делать. а эта пропаганда его величия, только усгубляет ситуацию, которую молодые могут понять двояко, например вот так - человек кололся героином и при этом один хуй был великим, значит это не так уж и хуево, главное в другом... а это не правда. если ты нарк на гере, другого в твоей жизни ничего кроме гера нет.

юля попросила не развозить эту тему дальше. если хочешь пойдем в тему "рабы лампы", продолжим, но я в принципе все сказал и прекрасно знаю, что все встретят это негативом и не разделят мою точку зрения, но меня это никогда не смущало...

ЗЫ. к пидарасам отношение однозначное, не взирая не на что - говно.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Kodein Посмотреть сообщение
Фломастер почитал твои посты и вспомнилась цитата
"Я слежу за творчеством, а не за артистом"
творчество, это по сути раскрытие внутреннего мира человека в чем-либо, внутрений мир и мировозрение пидаров и наркоманов меня не интересует. так что строка карана тут мимо.

offline
Ответить с цитированием