Показать сообщение отдельно
.43.
Особый статус
Аватар для .43.
Сообщения: 296
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: почти Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2010, 02:30
  #310 (ПС)
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от here Посмотреть сообщение
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение

я тоже был фэном ярым его начинаний, а нравится мне творчество алексея перестало после первого альбома группы центр. а ваня ленин не первый год обшается с парнями и уж точно ему виднее чем нам с тобой что там к чему, соответственно он сделал свой выбор с кем ему общаться уже давно

а насчёт клоунады это да, стобаллов ты прав, восемь корыт гавна , причём с обеих сторон, отборнейшего ..ну да Бог им судья
я ничего про ленина в принципе и не сказал. "интересный довольно персонаж"
да и думаю выбрал не он, а его скорее, ну это так, чисто мои размышления..

согласись, со стороны центра именно говна куда больше, чем со стороны гуфа?
не буду сейчас говорить, о том, кто прав, кто нет, кто пиздит, кто не пиздит
я этого не могу знать, да особо и не хотелось
просто всегда мерзко, когда начинают копаться в грязном белье
и выносить на всеобщее обозрение такие вещи личные, о которых слим рассказывает на протяжении всего клипа
ну заметь я тебе и не пеняю ничем что ты чтото "сказал про ленина" , моё мнение что ему полюбому виднее с кем общаться и дело даже не в том кто кого выбрал, а по факту что он уже давно в этой каше варится и за расклады тамошние получше всяких типов, которых вася с соседнего подьезда курсанул) разберутся без нас с кем тереть, с кем нет, правда ведь?)
насчёт второго согласен, жесткач полный, но видать есть за что, помниться слим и птаха недавно говорили в каком то вью, мол лёша, утекай уже со своими "этим двое видимо чего то не хватало" во всех интервью, у нас тоже есть чё сказать и коли не тормознёшь молчать не будем. Походу не тормознул лёша - вот во что это вылилось. К слову мне абсолютно пох тоже кто прав и виноват, я абсолютно нейтрален и ничью сторону не занимаю элементарно изза того, что незнаю правды, а говорить чтолибо при таком раскладе беспонт, тем более обвинять,или, не дай Бог ,хуесосить когото как пол форума это делает) пущай сами разбираются, у каждого один хер своя правда, зато 200 челов в теме и пища для задрачивания на форуме на неделю вперёд , мир
правда то одна, трактовка разная
и тебе мир

offline
Ответить с цитированием