Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2010, 18:08
  #384 (ПС)
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение

у меня менее чем через неделю будет диплом о базовом высшем образовании, щенок
если по теме, то тоже за ператрон у дигилаба еще для ушей преампы есть
ты, кстати, хуевый инженер.

-Цитата от uralblack Посмотреть сообщение
а по лонгам и паратнорам могу сказать что более уёбищных сайтов в жизни не видел
информации ноль вообще
вот уж точно даже не кота в мешке покупаешь а вообще хуй знает что
мне конечно ценно ваше мнение но всё же пока склоняюсь в бэринжиру, к тому же он дешевле в 2 раза почти))так бы их сравнить по комплектующим да схемам но где их взять то?
так и получается что покупаешь наугад((
у лонга точно схемы висят на сайте где-то, у ператрона тоже можно все узнать. Лови их у кроша или на рмм.

По поводу сайтов объясню: живут 2 деда у которых хобби делать пиздатый звук, им уже не раз предлагали перевести все это на другой уровень и делать денежки, но они отказываются, говорят, мол, делаем для души. Они, конечно, друг друга всячески подъебывают, но на это по хуй. Опять же, это люди не хуи с горы и в этом деле разбираются хорошо. Тут на форуме много у кого усилки под уши от ператрона. Можешь на рмм зайти, почитать отзывы, там люди посерьезнее сидят. На крайняк, если ты будешь в москоу проездом, ты можешь заехать к дедкам или обладателям этих девайсов и послушать их сам. Сам понимаешь при таких раскладах им по хуй на сайты) Хотя лонг частенько ператрона подъебывает про народ ру У местных своих поспрашивай, мало ли у кого есть усилки такие)

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
хернёй не майся... бери усилок от русских дядек... 100% будет лучше импортных, за такую же цену, так как в импортные входит: цена за транспортировку, рекламу, и прочие хуйнюшки, которые не влияют на качество звука...
я вот у Лонга взял преамп, доволен как слон... не пожалел ни разу, что купил.
я уже писал про из чего складывается цена этого не хватило

кстати, да. Пример тот же лонг. Его ни раз обладатели сравнивали с авалонами которые раза в 3 дороже и лонг их убирал в чистую.

Урал, зайди на рмм да почитай там инфы. Тут тебя лишь похуесосят. юноу.

offline