Показать сообщение отдельно
Sea Beat
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,566
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2010, 14:21
  #2599 (ПС)
-Цитата от Д.С. Посмотреть сообщение
-Цитата от Nellis Mc Посмотреть сообщение
-Цитата от Д.С. Посмотреть сообщение
рэп-войска задали планку в русском рэпе,а те кто их срут просто злятся и завидуют,потому-что знают что им не допрыгнуть
хейтеры,да вы и сами это понимаете
рэп-войска ебут всех!
О какой планке ты говоришь ?
Диссы и до твоих Шейх Войска были , да и по лучше !
рэп-войска ебут весь ваш русский рэп,они самые техничные и крутые рэппера,я верю в то,что они - это хип-хоп мессии,которые пришли,что-бы спасти убогий русский рэп,ущербный по своей сути,и потом,когда вы дорастёте до них,и поймете,что это и есть настоящий рэп,вы поймете как были неправы,и будете молить по прощении

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
оксимирон,тиван и рэп-войска - это и есть настоящий рэп,а хейтеры бесятся и завидуют
Если уже говорить о хип-хоп мессии которая "ебет" русский реп , так это БЫЛ Стим со своим альбомом "Я Рэп" . Где нагадил на РуРэп жестоко , что аж диссы каждый день новые полетели .
Рэп Войска всего лишь решили пойти по той же дороге , только я смотрю хуево получается . Да и вообще Дисс это хуйня , лучше послушать баттловый стеб .
Витя Классик например , вот сдесь тебе и техника и все такое

ЗЫ. По теме : Бабангида лучший

offline
Ответить с цитированием