-Цитата от Nellis Mc
-Цитата от Д.С.
-Цитата от Nellis Mc
О какой планке ты говоришь ?
Диссы и до твоих Шейх Войска были , да и по лучше !
рэп-войска ебут весь ваш русский рэп,они самые техничные и крутые рэппера,я верю в то,что они - это хип-хоп мессии,которые пришли,что-бы спасти убогий русский рэп,ущербный по своей сути,и потом,когда вы дорастёте до них,и поймете,что это и есть настоящий рэп,вы поймете как были неправы,и будете молить по прощении
Добавлено через 1 минуту 6 секунд
оксимирон,тиван и рэп-войска - это и есть настоящий рэп,а хейтеры бесятся и завидуют
Если уже говорить о хип-хоп мессии которая "ебет" русский реп , так это БЫЛ Стим со своим альбомом "Я Рэп" . Где нагадил на РуРэп жестоко , что аж диссы каждый день новые полетели .
Рэп Войска всего лишь решили пойти по той же дороге , только я смотрю хуево получается . Да и вообще Дисс это хуйня , лучше послушать баттловый стеб .
Витя Классик например , вот сдесь тебе и техника и все такое
ЗЫ. По теме : Бабангида лучший

я раньше думал,что стим хуйня,когда рэп-войска его диссили,но потом они стали с ним дружить,и я понял,что стим - это крутой рэп
-Цитата от Танкосић
-Цитата от Д.С.
я верю в то,что они - это хип-хоп мессии
здесь что-то чересчур толсто

не понял

