Показать сообщение отдельно
Амнезия
Лия
Аватар для Амнезия
Сообщения: 4,198
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Соколиная Гора
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2010, 14:30
  #486 (ПС)
-Цитата от Askar aka Fast Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от Амнезия Посмотреть сообщение
-Цитата от Askar aka Fast Flow Посмотреть сообщение

ой да ладно Спидозники и Гепатитные там точно не работают хуйню поришь ты воопще Гипотитом Болела ?....Я посмотрел бы как бы ты работала в таком состоянии)))))Хуета....про Спид я воопще молчу.))
улыбаешь, я говорю то в чем уверена на 200%, а меня не ебет веришь ты в это или нет это факт, я даже знаю в каком районе именно работают такие, даже кровь у них бралась на вич и гепатит, а ты ходи в макдак дальше и считай что это все хуйня, умный блядь ты наш
ахахаххахха)))))))Ржач!!!!!!!! Ходит она блять по Макдональдсам и кровь принимает ахаххахах))))))Нашла Больницу .)))))))
вот хуйню уже поришь ты,какая больница??я чтоль кровь беру?я тебе еще раз повторяю смешно выглядит человек который не знает, а только предполагает, и пытается доказать свою правоту.ок, специально для тебя
на учет поступил мальчик в наркологичку, вич и гепатит с, узнали место работы, макдональдс, направили письмо по месту работы об уточнении статуса работника, подтвердилось что он там работает, + 1 друг как и он.
ну и что ты сейчас скажешь умник?давай я жду, только поинтересней а то твоя тупость пиздец смешная

offline
Ответить с цитированием