Показать сообщение отдельно
Амнезия
Лия
Аватар для Амнезия
Сообщения: 4,198
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Соколиная Гора
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2010, 14:59
  #493 (ПС)
-Цитата от Askar aka Fast Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от Амнезия Посмотреть сообщение
-Цитата от Askar aka Fast Flow Посмотреть сообщение

Вооооооооооооотттт! То что я их хотел доказать в таком состоянии невозможно работать а ты мне тут впариваешь туфту.
спасибо я теперь точно убедилась что умом ты не блещешь, я тебе про квадрат, а у тебя в воображении круг, всё, там все здоровые, продают только чистый экологический продукт, даже кансервантов нет, а кола только диетическая и совершенно не вредная, удачи
Ты походу воопще не понимаешь о чем пишешь???? Ты лечила что там работаю Спидозники итд я же тебе ответил что в таком состоянии работать нельзя ....что и доказалось а теперь ты мне пытаешь втереть про Консерванты??????Это давно всем известная История про Псевдо Экологические продукты и Колу!!!!! Какое это отношение имеет к Болезни Работников Понятия не имею Колу сюда припихивать зачем??? ХЗ короче Либо ты Пытаешься выделиться хуйнёй которую ты услышала от хз кого либо ты действительно человек который настоль наивный что мне тебя Жалко......Если думаешь что защищяю Макдональдс нет я его не защищяю сам потравился от этой хуйни Но ТЫ ПРОСТО ЖЁСТКО ТУПИШЬ!
=))))а может посмотришь начало переписки?блядь ну я не знаю попроси у кого-нить из форумчан чтоб объяснили тебе что при вич и гепатите человек выглядит абсолютно нормально, передвигается нормально, многие люди живут с таким статусом и заводят семьи,а ты мне втираешь что люди не могу работать, а они работают и кто тупит из нас?еще раз говорю они "работат"реально статус работает!!!а ты щас снова напеишешь что они не могут работать, сам не тупии в последний раз а то ты забыл, я говорб про вич и гепатит, а не про последнии дни жизни приспиде, запомни сынок, и не переварачивай мои слова

offline
Ответить с цитированием