Показать сообщение отдельно
Askar aka Fast Flow
++A-town++
Аватар для Askar aka Fast Flow
Сообщения: 297
Регистрация: 13.12.2009
Откуда: Ребенок Пустынь из красных песков и черных Бархан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2010, 16:19
ВКонтакте
  #499 (ПС)
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от Askar aka Fast Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от Амнезия Посмотреть сообщение

=))))а может посмотришь начало переписки?блядь ну я не знаю попроси у кого-нить из форумчан чтоб объяснили тебе что при вич и гепатите человек выглядит абсолютно нормально, передвигается нормально, многие люди живут с таким статусом и заводят семьи,а ты мне втираешь что люди не могу работать, а они работают и кто тупит из нас?еще раз говорю они "работат"реально статус работает!!!а ты щас снова напеишешь что они не могут работать, сам не тупии в последний раз а то ты забыл, я говорб про вич и гепатит, а не про последнии дни жизни приспиде, запомни сынок, и не переварачивай мои слова
АХАХАХАХ)))))))Девонька У меня Мать Врач ты со мной будешь спорить???????? ))))) Причем сам Болел Гепотитом эх.......короче На Тупого Голового Бездаря из КРЫЖОПОЛЯ у меня просто нету времени! Удачи ! Тупи по Больше)))))))))) Кола Диедитическая.......Тупизм мля...

-
я тебе про квадрат, а у тебя в воображении круг, всё, там все здоровые, продают только чистый экологический продукт, даже кансервантов нет, а кола только диетическая и совершенно не вредная, удачи !!!!
СамА Свои слова Переварачиваешь начала про Гепатит закончила Колой ! Тупость Твоя Границ не знает! Деучка)
каким ты блядь гепатитом болел вася, ты хоть знаешь что это такое ??
судя по твоему унылому песнопению тебе лет 17 от силы и ты примитивный школяр-пиздун, к тому же абсолютно неграмотный, делающий по 5 ошибок в слове
не заебывай чесной народ своим бутором беспонтовым, такое ощущение что даун отдельные слова печатать научился когда твои посты читаешь
Ты Кто воопще? Иди Пасись и рот сильно не открывай а то Хуй залетит! Раз уж ты решил Массу Потянуть за Тупого Человека . Во первых Ты Кусок! Во вторых Ты точно такой же тупой и походу тоже из Крыжополя! И тебя определили ЛОХ!

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
[QUOTE=Askar aka Fast Flow;1070420634]
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от Askar aka Fast Flow Посмотреть сообщение

АХАХАХАХ)))))))Девонька У меня Мать Врач ты со мной будешь спорить???????? ))))) Причем сам Болел Гепотитом эх.......короче На Тупого Голового Бездаря из КРЫЖОПОЛЯ у меня просто нету времени! Удачи ! Тупи по Больше)))))))))) Кола Диедитическая.......Тупизм мля...



СамА Свои слова Переварачиваешь начала про Гепатит закончила Колой ! Тупость Твоя Границ не знает! Деучка)
каким ты блядь гепатитом болел вася, ты хоть знаешь что это такое ??
судя по твоему унылому песнопению тебе лет 17 от силы и ты примитивный школяр-пиздун, к тому же абсолютно неграмотный, делающий по 5 ошибок в слове
не заебывай чесной народ своим бутором беспонтовым, такое ощущение что даун отдельные слова печатать научился когда твои посты читаешь


ЗЫ Болел Гепатитом А ! ))))) Удачи Уебан тупорылый)

offline
Ответить с цитированием