Показать сообщение отдельно
Кеничиро Кобаяши
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2010, 07:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #410 (ПС)
-Цитата от Cofee Посмотреть сообщение
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от Cofee Посмотреть сообщение
Что нужно при мастеринге делать эквалайзером, м?
эквалайзер (и эквалайзерЫ) - это первый и самый главный инструмент в мастеринге. ни один мастеринг не проходит без эквализации (если мастеринг для сиди - то не эквализироваться может только главный сингл, на частотные характеристики которого будет ориентироваться инженер при эквализации других треков альбома). без динамической обработки мастеринг может обойтись, но без эквализации - нет.
Бесполезно, короче говоря
да прости, я забыл что с твоей невежественностью действительно бороться бесполезно. единственный выход ждать год-два, чтобы ты в очередной раз написал - ну я такую, мол, хуйню порол год назад, а теперь шарю.))

представляю, что выйдет, если посадить какого-нибудь знатока хип-хоп.ру за мастеринг альбома камерного оркестра.)) или попросить рэперка отмастерить альбом сведенный 7 разными звукорежиссерами, что чаще всего на мастеринге и требуется.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
а я еще не послушал даже
в плане сведения и мастеринга - там что-то страшное твориться, особенно у креков. по текстовому и музыкальному наполенению у смоки удобоваримый релиз. креки - нееее

offline