Показать сообщение отдельно
S Sense
south flavour
Аватар для S Sense
Сообщения: 2,983
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Челны / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2010, 18:06
ВКонтакте MySpace
  #301 (ПС)
Ну какбэ для меня так лучше, а вы делайте как знаете )

Добавлено через 13 минут 28 секунд
-Цитата от compton_sl Посмотреть сообщение
-Цитата от S Sense Посмотреть сообщение
Покупать сэмплер для получения какой-то тёплой и пушистой окраски, для мифического жира или ради прочих магических преобразований - это как минимум сомнительное предприятие. Скорей всего ты этой магии даже не услышишь. Лучше купить библиотек звуков получше для своих софтовых сэмплеров. Дело немного в другом. В удобстве и привычке. Я например люблю акаевские библы, но дроч с конвертацией их в другой формат для софтовых сэмплеров лично меня не устраивает. Ибо долго, нудно и на выходе получается не то что в оригинале. И юзать неудобно, поэтому почему бы мне не использовать акаевские диски по назначению, если есть такая возможность?
да я не собираюсь покупать,мне просто интересно пока....а покупать занчит семплер из за того что не охото конвертировать это норма,да?наверное есть и другие причины почему например ты пользаешься софтовым семплером,вот это то мне и интересно
Не надо ж всё так буквально понимать. Я хотел сказать что каждый берёт аппаратуру для своих целей и потребностей. Мне полтерабайта акаевских дисков проще на болванки жечь и сэмплировать ту же гитару прямиком в сэмплер. Будет возможность ещё и железный секвенсор за копейки урвать - возьму и его. А пока и софтовый работает неплохо.

offline
Ответить с цитированием