Показать сообщение отдельно
мальвина-67
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2010, 22:27
  #139 (ПС)
Даааа сигарету стрелять это очень тупо оч оч

с одним парнем которого очень любила познакомилась на новый год 2007, как увидела его охуела какой он мне показался классный , а ему вроде как было все равно шумная компания, друзья, шампанское ...... я как увидела его протрезвела сразу сижу и думаю как к нему подойти ....кто такое сказать чтобы понравиться...
пока я сидела и думала как подойти ( в моей голове такое творилось ибо это была любовь с первого взляда прям :!!!!) он стал собираться со своими друзьями уходить ( это была совершенно незнакомая мне компания ) я испугалась что больше его никогда не увижу, выпила для храбрости , он уже в коридоре он крассовки обувал хватила его за плечо и прокричала ибо было очень шумно - ТЫ куда ????я пойду с тобой !!!!!!!! вот такие были мои первые слова, он посмотрел на меня улыбнулся и помог мне одеть сапоги и пальто. ПО дороге я подскальзнулась и упала на лед ( как всегда я очень неуклюжая когда хочу понравиться ) он тогда всю дорогу нес меня на руках )
Хоть мы пробыли вместе очень мало ( моя любовь просто его тогда доканала ) я не разу не пожелала что подошла к нему первая тогда мы до сих пор друзья

offline
Ответить с цитированием