Показать сообщение отдельно
Masta Proof
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2010, 18:10
Instagram LastFm
  #573 (ПС)
-Цитата от OgureZ Посмотреть сообщение
ну мальчик с девочкой сидят напротив друг друга, пью колу через трубочку, этакий бюджетный вариант свидания в ресторане......
я тебе ща разжую, лады?)
например, мальчик (я) зовет прогуляца девочку (ты) на улицу. не на свидание как дамочкее могут расценить, а именно прогуляца! и вот давненько гуляем, и мне захотелось похавать. но мы с тобой не женаты, и не в каком ебаном гражданском браке не состоим чтобы пойти в ахуенно дорогой ресторан или пойти домой и отведать домашней стряпни, мы просто прогуливаемся. и конечно же мы идем в мак, потому что маков везде дахуя, потому что я мужик, потому что я предложил и похуй мы идем в мак а ты девочка, а большинство девочек как нам известно в маке не кушают, худеют видите ли плюс не голодные. в маке я от души хаваю биг мак там с чизбургерами, с картошечкой фри в сырном соусе макая и запивая это все вишневым коктейлем в то время как ты, ковыряешь свое макфлури там или пирожок какой, да сочок или кофеек лакаешь и дело не в том что у меня бабок нет сводить тебя в модный ресторан, просто я люблю мак, ибо быстро и вкусно. хотя вовсе это место рестораном не считаю. так чиста забегаловка. нааамин?

это конечно так образно всё, но все же как есть в принципе у меня, раз уж меня цитируешь я и ответил

offline
Ответить с цитированием