Показать сообщение отдельно
Chooze
активный пользователь
Аватар для Chooze
Сообщения: 5,216
Регистрация: 07.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:53
  #1033 (ПС)
-Цитата от Mc VaNr Посмотреть сообщение
Эт сука смешно было...то есть первый раз нихуя и не было))))
Короч мне лет 13 было...мы там с телкой мутили вся хуйня, ну не отношения, а так пососаться)Короч как-то она мне звонит я подошел, стоим с ней, ну сосаться начали за домом, и она спрашивает "есть гандоны?"...а БЛЯ ОТКУДА ОНИ У МЕНЯ???МНЕ 13 ЛЕТ ВСЕГО а ей 15 было)Ну короч по карманам мелочи насуетил, погнал за гандонами...а дальше вопрос куда идти...дома у всех родаки...ну у нас короч на сопке далеко от того места, где мы были гараж есть...ну попиздовали туда...перлись по этой ебаной сопке...пока дошли, я бля уже устал, а еще по магазам пока бегал...короч пришли,тут типо страстные срывания одеги и вся хуйня, она ложится я сверху...а у меня чето уже и стоит вяло как-то))Я бля целился, так нихуя не попал)))Чо помнЮ,так это "Не сюда, левее, выше, правее"...бля смешно пиздец, но тогда было грустно и обидноона уже своей рукой взяла, тыкает, а нихуя, почти упал короч и все конец сеанса...ну я такой говорю давай еще полежим, может встанет)ну она короч давай мне надрачивать потихоньку, не встает, но мне заебись))я уже лежу думаю заебись ща кончу)А она смотрит на моё довольное лицо и говорит "нее хер тебе, так типо нечестно"))Ну бля похуй оделись, пошли))Я как бы друзьям рассказал, а они меня подъебывали потом)))Ну а гдето через годик уже по-настоящему все было, ток я нихуя не помню почти))Помню что было, а как было не помню))Набухались на новый год на хате у телки, вот и короч все получилось))
поулыбался от души

offline
Ответить с цитированием