Показать сообщение отдельно
Санчо-Панчо
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 15:20
  #431 (ПС)
-Цитата от Che?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
Che?!
а ты серьезный эксперт походу. ну раз можешь так же то че не напишешь?
вердум к этому бою готовился 7 месяцев с лучшими тренерами и спаринг партнерами в мире. для него это был бой жизни. фёдор занимался хуйней, бегая кросы и занимаясь борьбой с кирилом "спрей для носа" сидельниковым. вот тебе и результат.

следующий бой вердум проведет против оверима и это будет чемпионский бой. а федя хуй знает с кем биться будет. пока не объявлено.

вердум из топ10

фёдор не чемпион и этот бой был не титульным. и он уже побежден.

ты с миксфайта что ли? откуда такие знания шикарные?

Добавлено через 16 минут 43 секунды
а вот бой вердума против дос сантоса
это стоит увидеть
http://rutube.ru/tracks/2188522.html?v=577c0e467a64c4dfa...b2a168fe05
да нет,я не эксперт,просто надо быть дебилом что бы не заметить,что ошибка несвойственная совсем Фёдору,и победа вердума не результат его 7-ми месячных тренировок как мне кажется,а как раз эта глупая ошибка
а вот ты видимо форума начитался,откуда статью сдесь цитировал , посчитал себя неебаться крутым критиком и захотел подискутировать

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
то что вердум не из топ 10 я прочитал как раз на миксфайте да,так что за достоверность не отвечу
ну да начинался форума и что? я в чем то неправ? фёдор допустил ошибку, но кого это ебет вообще? вердум отлично подготовился, и воспользовался ошибкой фёдора.
что ты доказать то пытаешься?
зашел выебнулся - дескать я тоже могу статью написать (так пиши хули, тебе никто не мешает)
а дальше начал какую то ахинею нести что вердум не топ. следующий бой фёдора сразу реванш. бла бла бла.

ты о чем вообще, чувак?

offline
Ответить с цитированием