Показать сообщение отдельно
Мамкина радость
House wife killa
Аватар для Мамкина радость
Сообщения: 146
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: таджикистан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 18:30
  #23 (ПС)
Рецензия по прослушанному материалу.
01 - До твоей хаты
Давольно стандартный репрезент.Было интересно послушать переборы.

02 - Отпусти
Минус выигрывает,довольно непривычная интонационная манера исполнения.Понравился припев харизмой.В целом неплохо.

03 - Останови
Просто по-нраву,комментария считаю излишними.Но сложилось ощущение,что спешишь в отрезках.

04 - Как и ты (ft. Миша М.)
Показалось, что данный трек - некая исповедь.Хм,прикольно но как то стандартно для тебя.Хотелось бы чего то более неожиданного,нестандартного.Миша ровненько застелил.

05 - Завали
"Драконизм".Данный термин, вполне приемлим в описании этой дорожки,в плане стилистики материала.

06 - Замыкая
Музло опять выкупает.Басовая линия помогает настроиться на атмосферу.Понравилось.

07 - Небо
Если, на прошлой пластинки хитом был - "пока не съиграли в ящик",то тут я считаю справедливым отметить этот трек.

09 - Голос поколения
Интересно и атмосферно.

10 - Пока внутри горит огонь (ft. Миша М.)
Аналог трека с прошлой пластинки.А так гут.

11 - Девять
Не понравилось вообще.Дело в слушабельности не более.По параметрам все нормально.

12 - bonus track - Восьмой Этаж - Сука
ноу комент

13 - bonus track - Пучок - Какие есть - Думай-Говори
Хорошая штука.

P.S.Данный диск, получился определенного слушабельным.Каждый сможет выделить что то для себя близкое по духу или восприятию.Считаю,что данный диск заслуживает внимания и оценки "хорошо".Возможно,с небольшим минусом.Отдаю должное битмейкерам, материал подготовлен качественно.
Хотелось бы чтоб исполнител рассмотрел в свои песнях разные аспекты волнующих его вещей.Опять же,чисто мое мнение.Спасибо за внимание.Всем пис.

offline
Ответить с цитированием