Показать сообщение отдельно
Джед
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2010, 11:29
Live Journal
  #785 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
что тебе мешает взять кусок этой соевой лепешки и проверить его? ты думаешь так никто не делал? если бы было так то на компанию такого масштаба было бы столько исков
по поводу масла, оно выливается и наливается внутри коробки этой, как бы ты не видишь этого, юный Холмс
повторяю еще раз, это мега корпорация, и её бы просто завалили как конкуренты так и такие как ты, будь их доводы про соевые лепешки правдой


считаешь себя действительно сообразительным - сообрази количество макдональдсов по миру, сколько нужно мяса на объем булок продаваеммых каждый день в этих помойках,мешает мне то,что это было сделано сотни раз до меня,панибратствующий старичок.
корпорация не дура,добавляет для таких как ты умников-юристов с исками,в качестве связующих обрезки говяжьи,жир,кишки,мусор со скотобойни не выкидывать же.что основа булок соя - в курсе любой работник сей забегаловки,правда судя по твоей манере общения - вряд ли сможешь этой проверить,наладив конакт с кем-либо из них,дабы убедиться.людям с твоим отношением к информации остается лишь один вариант - устройся поработай,потом расскажешь,куда,что наливают,и где мясом пахнет,юноша. мои "доводы" основаны на словах человека трудившегося три года на заре миллениума,когда доллар ещё стоил шесть рублей,и сделавшего неплохую карьеру в этой сети,писать здесь,чтобы пускать в глаза пыль с опилками,как ты - увы не мой стиль,так что слегка попустись,скушай пару чизбургеров,закуси бигмаком,будь счастлив.

Добавлено через 5 минут 2 секунды
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
ща Миша Джед чёто скажет
нормально стёбешь (читал тему,что-то скудно совсем стало здесь,раньше веселее было,одни модные додики-репиры,и горе-умники,куда скальд делся-то,кто-нибудь пояснить может?)

Добавлено через 6 минут 30 секунд
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
ща Миша Джед чёто скажет
я тоже втихаря жду кстати, люблю читать его посты ))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от LoveKach Посмотреть сообщение
Я наверное сегодня в МакДаке все-таки пожру..днюха у меня
Кому не влом тему чтоли создайте,поздравьте
с праздником тебя, но макдак както не алё чтоли)
вы сговорились что ли

offline
Ответить с цитированием