Показать сообщение отдельно
_Sna1peR_
streetbeat.ru
Аватар для _Sna1peR_
Сообщения: 563
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2010, 13:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #1434 (ПС)
-Цитата от Pistol Посмотреть сообщение
-Цитата от $en$or Посмотреть сообщение
-Цитата от Pistol Посмотреть сообщение

а давно ли у нас фри российского масштаба ?) и как вообще ты представляешь фри российского масштаба ?)

и кстати как раз в российском, а не нижегородском направлении сейчас работаем, не буду раскрывать всех секретов

тем более из Нижнего в Москву например уже несколько артистов перебралось по сути и вышли на новый уровень своего творчества... Стриж, Иришка, Косматый пытался (но не судьба ), Амира (пусть даже как диджэй), щас ещё Рокки че то там пробует пробить
ну фри всероссийского масштаба вполне представить можно. если знают наших фристайлеров в других городах (а их знают всё таки)
Так же наших артистов знают и при чем, даже лучше чем фристайлеров, если брать например Квазаров

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
-Цитата от _Sna1peR_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Pistol Посмотреть сообщение

а давно ли у нас фри российского масштаба ?) и как вообще ты представляешь фри российского масштаба ?)

и кстати как раз в российском, а не нижегородском направлении сейчас работаем, не буду раскрывать всех секретов

тем более из Нижнего в Москву например уже несколько артистов перебралось по сути и вышли на новый уровень своего творчества... Стриж, Иришка, Косматый пытался (но не судьба ), Амира (пусть даже как диджэй), щас ещё Рокки че то там пробует пробить
только слова, не более
ты этот тот чувак который долбил мне в личку и спрашивал с чего начать читать ?
нет, такого я тебе точно не писал

offline
Ответить с цитированием