Показать сообщение отдельно
диванный ультрас
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2010, 14:00
  #1436 (ПС)
-Цитата от Pistol Посмотреть сообщение
-Цитата от $en$or Посмотреть сообщение
-Цитата от Pistol Посмотреть сообщение
Сенсор, как же ты ошибаешься по поводу того, что кроме фри никакого другого рэпа нет

Скоро всё сами увидите и услышите, а фри это просто развлечение, не более.
ну в российский масштабах я имел ввиду
а давно ли у нас фри российского масштаба ?) и как вообще ты представляешь фри российского масштаба ?)

и кстати как раз в российском, а не нижегородском направлении сейчас работаем, не буду раскрывать всех секретов

тем более из Нижнего в Москву например уже несколько артистов перебралось по сути и вышли на новый уровень своего творчества... Стриж, Иришка, Косматый пытался (но не судьба ), Амира (пусть даже как диджэй), щас ещё Рокки че то там пробует пробить
Водолаз например, полуфинал в мск против гека это заебись я считаю, да и Самару он взъебывал пару раз (один в прошлом году, и еще вроде бы года 3 назад, или первое или 2 место занял я не помню).

ну а всех кого ты перечислил хуета подзалупная например, хотя может я тупо хейтер нн репа

псп ваще:ma3 im:

-Цитата от Pistol Посмотреть сообщение
-Цитата от $en$or Посмотреть сообщение
-Цитата от Pistol Посмотреть сообщение

Так же наших артистов знают и при чем, даже лучше чем фристайлеров, если брать например Квазаров

Добавлено через 4 минуты 23 секунды


ты этот тот чувак который долбил мне в личку и спрашивал с чего начать читать ?
квазары себя изжили уже сто раз. забыли их уже
Ну не скажи... конечно их время прошло... но например взять имя вАрчун и Коста... думаю Антона гораздо больше людей знает.
глупо этих ребят сравнивать

offline
Ответить с цитированием