Показать сообщение отдельно
RabbiT
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2010, 14:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #636 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение

через пару дней начал понимать текст, ебать ебать... прости за не скромный вопрос, ты умственно отсталый?
выходит тебе понравился трек до того как ты понял о чем он вообще? =\ я чет видимо отстал от жизни....
Бля как меня заебали все эти мудаки, ну что за дурак блин.
Ты вот так наипиздат, умён и крут, так скажы мне друг, вот ты послушал трэк судя по постам, скорее всего не раз, и вот ты мне искренне можешь ответить? что в данный момент, не переслушав трэк, ты помнишь, что окси зачитал там о батлах.????
Ебать да ты как и половина тут наверное до сих пор без понятия в каком месте и что он там читал изза количества метафор...
Мля у меня уйма дел, мог бы отвечать своим фэнам, на вопросы, а я бля ну как дурак отвечаю такой хуете как ты....сам дурак.....
но ты чувак заебал меня в каждой тебе мозг врубать.....выкинь его в мусорку он у тебя не работает...доказано.
Ты заметь срань морская, я у тебе вполне вежливо спросил умственно отсталый ли ты... мог бы честно ответить что да и не писать столько букв...
думаю ты сам понял, что про батл в трэке, нихуя не понял и даже не подозревал. .....такчто, о понимании трэка и о том отсталый я или нет тебе тоже ясно..

offline
Ответить с цитированием