Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 11:03
  #322 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение

Фредди Меркьюри + Монсеррат Кабалье а если серьёзно, то над этим вопросом можно серьёзно поразмыслить
Одна Барселона не считается.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
думаю Файв + Тип тоже можно считать дуэтом, т.к. Али Шахид всегда молчал, а после первого альбома и к музыке (насколько я понял) имел весьма отдалённое отношение. Из вышеперечисленных они самые крутые, а для меня круче самих Ауткаст на порядок.
Не, если там еще и Джайроби у них официально значился, и даже Кансеквэнс. С таким успехом можно и из Дей Ла Соул вычеркнуть Мэйса. А так да: на данный момент для меня лично они безусловно круче всех вышеперечисленных и мегаактуальны ввиду намечающегося Rock the Bells ("Midnight Marauders" полностью обещают!!!).
Кансеквенс наверное только с 4-го альбома, на ММ у него один куплет, на первых двух вообще нет. Жароби - это ж мистик мэн, а по мне так Мухаммад - чуть менее мистик, чем Жароби.

-
а после первого альбома и к музыке (насколько я понял) имел весьма отдалённое отношение
Ты по этому поводу что думаешь? Вроде как Тип в интервью каком-то говорил, что сам все биты клепал, а Али только диджеил. Сам не читал, но очень похоже на правду..

offline
Ответить с цитированием