Показать сообщение отдельно
SvG (ViRec.)
маячек+
Аватар для SvG (ViRec.)
Сообщения: 3,910
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: space
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 14:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #483 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
-Цитата от SvG (ViRec.) Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение

ты пиздец зануда какой-то
если реально хрень беспонтовую он поёт, я-то тут при чём. я вообще об реп не пачкался
правда порой занудна
ну тогда не надо было писать если не пачкался
просто забавляют такие коментарии типа "музыка для педовок"
он че виноват что женский пол в его лирике увидел духовную близость
если б знал за жизнь московских пацанов как она есть не говорил бы так)
ты реально думаешь, что я здесь из-за репера твоего отписался?
каких московских пацанов, я за две недели с десяток их , наверное, не увидел , одни полупокеры бесполые со модными узенькими штанишками с подшитым очком целевая, кстати, аудитория модника этого вашего.


вот бля, не было бы лень, щас бы спецом какую-нибудь особо "духовную" выписку из его текста бы вставил, просто доводилось слышать ЭТО , его тексты похожи как в 90-е пели всякие иванушки интернешнл, рифма для рифмы, красивое словцо для словца, а всё вместе вообще бред какой-то не связный .

бля , так много чё-то внимания я ему уделил, сам в шоке слюной не брызгался , честно
это не мой рэппер у меня нет моих рэпперов.
ты заебал кто тебе говорил за широко и узкоштанников..
ты глуп как треугольный стол.где ты этих пацанов то увидел.

и кстати если ты духовность не видешь это не значит что её нет..


p.s

16.07.10 Регина: лог Дог,как понимаю зовут его Саша,очень симпатичный как мужчина,и наверняка очень талантливый парень.ЕГо вины в том,что произошел конфликт клуба-сайта нет никакой.Из-за рекламы плохой,плохой организации его концерт не получился.Я уверена,что у него много поклонников,и они бы пришли на его концерт.Но что получилось,то получилось.Моей вины тут нет.

offline