Показать сообщение отдельно
PennyWize
ХамНахал
Сообщения: 1,054
Регистрация: 01.09.2008
Откуда: Superjail
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2010, 16:36
  #2786 (ПС)
-Цитата от Johnny Blaze[Farik] Посмотреть сообщение
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение
за такую сумму ты можешь расчитывать только на лютый фотошоп от местного школия

могу цену поднять до 30$ впринципе то но ты знаешь, я разговаривал с одним проф дизайнером по поводу ковра, и он мне заломил ориентировочную цену в 3-4 к рублей я ебал отдавать такие бабки за кавер для микстэйпа, который мне эти бабки вовсе не вернет

не знаю уровень профессионализма того дизайнера, но думаю не очень он высок если просит - 3-4 к рублей. за качественное оформление цены стартуют от 5-6 т.р. за обложку насколько мне известно. и это далеко не предел.

а если относишься к музыке как к хобби в которое не хочешь лавэ вкладывать - и вправду налепи шрифтов на фотки сам.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Sibskana Посмотреть сообщение
Кстати ага, стало интересно - какова же стоимость прямо пиздатой оригинальной облоги? Желательно с примером.
насколько помню прайсы немногих наших дизайнеров делающих дельное именно в плане хип-хоп обложек - цены колеблятся в диапазоне от 5 до 15 кусков. примеры думаю и сам найдешь.

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от uralblack Посмотреть сообщение
может я скажу глупость но по моему цена зависит скорее от того где проживает исполнитель заказа, нежели сам заказчег
с одной стороны, если ты живешь, к примеру, в москве - то и запросы у тебя московские, т.к. цены вокруг соответствующие и если за мизер работать - с голоду помрешь.

но с другой стороны, если человек знает себе цену - и сколько стоит та или иная работа, то хоть в Урюпинске проживая не будет за гроши работать. Благо инет и денежные переводы нынче есть везде - место проживания клиента значения не имеет.

offline
Ответить с цитированием