Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 16:48
  #930 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Эль Бинто Посмотреть сообщение

ахахах)))) ну доктор дре лошара!!!! ))))
Лошара почему? Потому что хочет выпустить 1 качественный альбом, а не 100 микстейпов в год?
ей богу, лучше бы он вообще объявил об окончании карьеры репера, чем 10 лет без перерыва пиздеть о грядущем релизе (что каждый год обязательно должен выйти к концу года) как Раким и в конце концов жёстко обосраться (Привет, Under Pressure!).
Может и так. Стоит только учитывать, что у него в жизни проблемы серьезные были.
К тому же он больше занимался другими проектами чем своим альбомом, но так как он человек слова и уже пообещал, что выпустит альбом, то он просто не мог отказаться от идеи его выпуска. Ну это мое субъективное мнение.
И мне кстати нравится Under Pressure, по началу показалось говном, но когда откинул все мысли и просто послушал этот трек не как какой-то там долгожданный супермегаачешуенный сингл, а как просто музыку, то очень даже ничего такой трек, особенно нравится припев, пусть выглядит как попса но звучит круто.

-Цитата от Эль Бинто Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Эль Бинто Посмотреть сообщение

ахахах)))) ну доктор дре лошара!!!! ))))
Лошара почему? Потому что хочет выпустить 1 качественный альбом, а не 100 микстейпов в год?
потому что пиздеть 10 лет о том что будет чтото пиздатое это нихуя не показатель качества. это не скульптура блять чтобы 10 лет ее точить. и не соната лунная чтобы перепсиывать и двигать на полудоли там такты)))) это реп чувак
обосрется он вот и всё.
а кто 100 микстейпов в год выпускает?
Lil Wayne aka Weezy Он треки штампует как завод по производству кукл.
Сравнение мне кажется очень удачное, так как он клоун еще тот, кривляется постоянно, но мне это даже нравится, ведь кто-то должен это делать.
Да и молодой он еще очень... Жаль что пока что в тюрьме сидит, а то мне так не хватает постов про то как он всем надоел

offline
Ответить с цитированием