Показать сообщение отдельно
Костя Unreal
Аватар для Костя Unreal
Сообщения: 3,830
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2010, 10:47
  #1 (ПС)
The Elder Scrolls 4 Oblivion
Почему в этом разделе нет темы этой замечательной игры?
Для нубов:

-
Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.


Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.


Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


Вы окунетесь в настоящий, дышащий мир, оживший благодаря новейшим технологиям, использующимся в создании игр завтрашнего дня. Современная высокодетализованная графика лишь увеличивает эффект реальности фэнтезийного окружения, а продвинутые технологии Constraction Set облегчают труд дизайнеров и модмейкеров и позволяют не ограничивать полет фантазии.
Рекомендуемые системные требования:
  • 3 Ghz Intel Pentium 4 или эквивалентный процессор
  • 1 GB RAM
  • ATI X800 series, Nvidia GeForce 6800 series или выше


От себя добавлю: это замечательная игра при виде которой стоит ходит под себя кипятком, не иначе. Убил в неё Не просто много часов, а много дней или даже недель Если кто не играл(не дай бог такие есть) настоятельно рекомендую бросить все дела, бросить свою девушку, забить на работу и учёбу и начать играть Главное не подумайте что я чокнутый фанат игры, это не так, просто игра и впрямь хорошая

 
Фотографии:
(239.1 Кбайт / 276 просм.)
(200.3 Кбайт / 267 просм.)
(80.1 Кбайт / 249 просм.)
(88.0 Кбайт / 244 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием