Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 20:16
  #1230 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я думаю, была бы у тебя функция "ебану ка я минус этому хасолу за "кулсторибро" " - ты бы иначе заговорил. модераторов всех под одного не выровняешь, кстати.
не, я из принципа никому никогда не ставил минусы. это мелочно как-то и дает почву для троллинга/лизоблюдства/героизма. сбор тех же плюсов какие коврижки даст простым смертным ? юзербары ? тогда пошел-ка я , пожалуй, куда подальше из этих яслей. или сомнительного рода уважение ? тут можно по-твоему оперировать тем, что у каждого свое понятие пиздатости, хотя на деле нарисуется нечто вроде парламента, в котором правильные люди будут не кочегарами работать, а лоббировать свои взгляды. получится бестолковая, исполненная фарса игра.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
где ты 5-6 тысяч хасолов самых активных насчитал? 100-200 может? кулстори все эти меня самого подзаебали, скоро банить самых ретивых начну.
я не только хасолов имею ввиду. это еще и комментаторы односложные, и многие другие люди, ситрающие колесико моей мыши. быть может, разумно было бы сделать оценку самих тем и их содержимого. меня вот мало интересует, понравился кому-то чей-то альбом или нет. свсем другое дело, когда мнение подается более-менее развернуто, но это никакими ограничениями (и компенсирующими ограничения фишками) не стимулируется.

offline
Ответить с цитированием