Показать сообщение отдельно
Skyler
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,951
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 22:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1240 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
не, я из принципа никому никогда не ставил минусы. это мелочно как-то и дает почву для троллинга/лизоблюдства/героизма. сбор тех же плюсов какие коврижки даст простым смертным ?
ты как-то криво понял либо я криво обьяснил. я не думаю, что будет рейтинг как таковой - будет возможность ставить минус говнопостам (и плюс интересным топикам), и чем более адекватен юзер, тем больше чёрточек в день он сможет проставить. Тем самым любой адекватный пользователь сможет посодействовать в очищении форума от говнопостов

а к сбору плюсов которые выражаются в визуализации либо просто как-то видны другим юзерам - я отношусь отрицательно. как и к юзербарам, ибо хуета это и толчок к лизоблюдству я щщитаю что карма юзера должна быть видна сугубо модераторам
адекватометр изобрели уже?
а вы не думали, что некоторые плюсики и минусики будут ставиться исходя из личных отношений между людьми? "бля, это ж мой кент, ебану ка плюсика ему, пусть порадуется"

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
для того, что бы такие как ты больше читали и меньше писали всякой хуйни.
а, ну да.тока большое кол-во постов это не всегда показатель адекватности и ума
дав такие возможности этим "избранным" форум чище не сделаешь.
а кто сказал, что это право будет у тех, у кого много постов?
оно будет у именно адекватных юзеров, которых выберет, по всей видимости, сходка модеров
опять же.проголосуют за всякую "элиту" форума (не всегда адекватную) и друганов своих.

offline
Ответить с цитированием