Показать сообщение отдельно
Лайтик
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 02:07
  #2485 (ПС)
-Цитата от RamkiNDay~ Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от RamkiNDay~ Посмотреть сообщение

знаешь ты чересчур ахуенный
буду действовать как говоришь
я в свои 18 близости с девушками
не имел


Та же хуйня Была одна, буквально месяц провстречались, и то, это была типа такая хуйня для галочки, ей было неудобно, что у нее еще не было отношений с парнями, мне аналогично с девушками, такой вот блять союз по контракту. Ее это заебало первую, сразу же переключилась на одного моего приятеля. А мне переключаться не на кого, я себя че-то в комплексы загоняю все дальше и хуй знает что делать. Не сказал бы, что я с виду монстр какой-то, ну да, не красавец, стиральной доски нет вместо живота, жирок там слегка, рожа тоже не голливудская, но вроде не чудовище, а вот хуй знает, нихуя че-то не происходит. А сам уже боюсь давно пытаться что-то строить. От так я излил душу на хх.ру. Время три утра-самое время говорить по душам © Локи-Доги

P.S. На аве лигалайз, а не я
впринципе похожая ситуация.
но блять как бы я себя ненавидел. я симпотный. со смазливым личиком к тому же.

просто у меня у самого в голове хуета какая-то. комплексами себя гружу
как ебанат. ты то хоть встречался. а я все 18 встречался с сестрой
самое ебаное. со мной постоянно заигрывали девочки и с универа намекая на отношения, и подруги сестры.
мне сестра докладывает в стиле, ты моей подружке понравился
я говорю ну ахуенно ч0 я рад за подружку.

наверно я идиот раз боюсь отношений


ах да. время три утра. самое время говорить по душам.
И знаешь что? Лучше б не встречался. Бля буду. Я ее ненавижу теперь всей душой, потерял хорошую подругу. А главное при этом все равно хотел бы все вернуть. И она при этом все равно видит во мне близкого друга(а вернее наверное будет сказать "подружку" ), затирает мне про нынешние отношения свои. Зачастую, друзья помогают нахуй ее слать, у меня язык не поворачивается.

offline