Показать сообщение отдельно
Акула
в Бане
Сообщения: 605
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: Orlando, FL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 15:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #1098 (ПС)
Набор треков на сборник "ЖАRA"


Продолжается набор треков на третий сборник, который обещает быть нашим самым сильным релизом. Да чего мелочиться - это будет самый сильный релиз лета 2010 в рус рэпе

Название третьего сборника "ЖАRА". Данная компиляция будет посвещена следующей тематике: лето, клубы, тачки, скорость, девушки, каникулы, отношения, веселье, отдых, путешествия, праздник, пати, природа, секс, развлечения, тусовки, алкоголь, отпуск; а также любая другая тема посвещенная отдыху и веселью. Сборник должен получится легким, зажигательным и возбуждающим.

С нашей стороны все как и обычно – мастеринг, обложка и мощная реклама. За один месяц наши сборники уже скачало больше 10.000 людей! Не упусти и ты своего шанса бесплатно получить широкую рекламу! Кроме этого сборник будет записан на CD, обложка будет напечатана в полиграфии и диск будет распространяться среди русского населения на улицах Орландо (США), Торонто (Канада) и в некоторых городах России. Участники сборника получат диск почтой.

Принимаются только треки на авторский продакшен. Это означает, что на диске будут представлены только композиции с авторскими уникальными битами. Желательно присылать эксклюзивный материал, который еще никто не слышал. Если вы планируете выпускать альбом, то это ваш шанс засветится. На диске будут помещены 10-15 секундные скиты от участников диска, по желанию.

Песни должны быть в формате в формате WAV.

ВНИМАНИЕ ! Песни с нецензурной лирикой на третий сборник приниматься не будут. На диске будут представлены только композиции без мата. Вы хотите, чтобы вас услышало как можно больше людей? Тогда присылайте позитивную музыку, которую с радостью будет слушать люди разных возрастных категорий. Допускается вульгарность и эротика, но не грубый мат и порно.

Также мы продолжаем принимать треки на любой продакшен на микстейп "Твой Голос Volume 3", который выйдет после Жары.

Ждем ваших треков.

Команда http://wWw.Mix-Tape.Me

 
Фотографии:
(160.5 Кбайт / 576 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием