Тема: NBA
Показать сообщение отдельно
katz
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 23:54
  #3074 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Очень тяжело так все уравнять. Много команд будут без звезд. У Чикаго мало было конкурентов, но и ярких звезд у них кроме Джордана не было по большому счету.
ну как, пиппен и родман ребята звездные, один рабочая лошадка с крутой статистической выкладкой, второй - харизматичный шоу мен, оба они вошли в истории нба, не так заметно как майкл. н овсе же, да и запас у них был не плохой, керр, кукоч, харпер, лонгли

а так вот это же иногда хорошо, что команды некоторые будут без звезд
жду с нетерпением кто будет лидером у Кэвс. хотя думаю чт оВильямс скорей всего
или же вот у Торонто? белые парни возьмутся за дело? они кстати реально не плохо играют, но кто же там выстрелит
и с помощью такой не хитрой селекции через лет 30 в нба как минимум 10 супер топ команд а остальные на подходе
Лидером Кэвс станет ДжейДжей Хиксон, я думаю. Я против всех таких коллабораций. Драфт на драфт не приходится, но драфты регулярно приносят 5-6 звезд, включая первый номер. Хочу посмотреть на игру Блэйка Гриффина. Говорят, талантливый тяж.

Добавлено через 11 минут 3 секунды
Кстати, Рока, ты дико угадал человека, чей микс я позже размещу здесь. Я как раз занимался поиском достойного микса.

Добавлено через 18 минут 14 секунд
Как я и говорил, второй выпуск рубрики "Вспоминаем 90-е": Энферни "Пенни" Хардуэй, который в юные годы в НБА вместе с юным Шаком чуть не остановили грозных быков из Чикаго вместе с Майклом Джорданом. Приятного просмотра.
http://www.youtube.com/watch?v=uvvgVn0gg1E
вот его в никс я абсолютно не помню...не то что Орландо...

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
[QUOTE=Рока;1070705843]
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
да и запас у них был не плохой, керр, кукоч, харпер, лонгли
ну рыжый толстый австралиец не так уж и хорош был...рон харпер без броска...чистый 1ый номер....керр 3ёхи укладывал будь здоров...ну а кукоч есть кукоч...

offline