Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2010, 18:29
  #653 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
социофобия какая-то, или как это называется?
вполне возможно, но я больше склоняюсь к версии интровертивности своей личности.
-
тыщу раз в кинотеатрах был, никогда не доставляло больших хлопот
вот здесь и ответ. я бываю не часто... очень не часто, потому так остро и реагирую, видимо.
Логично, что ходил бы чаще -не замечал бы подобного.
С другой стороны, неужели при просмотре надо обязательно ЖРАТЬ? Тебе любой диетолог и физиолог, например, скажет, что вредно для пищеварения задействовать во время приёма пиши "лишний" анализатор, а в данном случае даже два...
Нет, у меня у самого на кухне телевизор, но там он скорее для фона, а в кинотеатрах почему-то уже как традиция, что без попкорна и колы -нельзя, ну как же так? Хочешь поесть -иди в кафе, ресторан или любой другой общепит, а хочешь посмотреть кино -иди в кино.
Почему, например, идя в театр люди не набирают на колени жрачки? Почему, например, на концерте любимого исполнителя, юмориста, сидя в зале, на каком-нибудь квн или на лекции люди не жрут? (хотя, случается, что отдельные особи и прямо на лекции жрут).
Я лично считаю, что это прежде всего пробелы воспитания... а, как известно, спрос рождает предложение...
Это сродни тому, как куча малограмотных деятелей называли кофе "ОНО" а йо́гурт - йогу́рт, и когда таких стало чересчур много, то исключение превратилось в Правило..... так и здесь (ну это чисто моя теория)

offline