Показать сообщение отдельно
Jewel Case
хэлл
Сообщения: 9,445
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2010, 20:18
  #3 (ПС)
-Цитата от CUP PU CHINO Посмотреть сообщение
-Цитата от Jewel Case Посмотреть сообщение
отдельной убойной темы я не нашёл, была только какая-то жопа где обсуждалось, что лучше— псп или псп, а на нинтенду всем было похуй. меня такой расклад не устроил, и поскольку я не теряю надежд, что здесь находится хотя бы пара лютых хардкорных фанатов кастельвании, покемонов, и усатого мудака, я решил сделать всё сам. заранее предвкушая 0 сообщений впереди, я бонусно решил предпринять скромное допущение обсуждать здесь также олдовые геймбои и грядущую 3DS, если и это говно всем безразлично, то мир проклят. так что ловите пикачу, и не дайте теме утонуть в этих блядских мубрутах, вовах и клонах доты.
я в подобном не слишком смыслю,
но тема интересная.

знаю только, что выручка с консолей очень приличная)
ну вообще та же псп например не конкурент ндс по сути, поскольку вторая ебёт её с бешеною силой, а псп интересна тока неграм и также отсталым в этом плане странам, вроде той в которой мы живём. ну ладно, по совести псп тоже ничего, но если брать портативку для игр, а для них они собственно и предназначены, то тут даже вопрос не стоит. так вот, поэтому и объём продаж у дс такой какой он есть, но у нас не покупают, потому что на псп такой-то графон, а на дс пиксили
кстати, эмуляторная нечисть также может тут обмениваться сообщениями, дс она типа на атлична эмулируется, хотя кому я это говорю.

offline
Ответить с цитированием