Показать сообщение отдельно
Terror
нормальный пользователь
Аватар для Terror
Сообщения: 990
Регистрация: 25.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2010, 14:25
  #51 (ПС)
-Цитата от MiReX Посмотреть сообщение
Ооо, это не далеко от меня поидеи.Я живу в Garderen Провинция Barneveld если не путаю, надо сча Гугл мап заюзать ))
неет чувак=) ты что-то путаешь=) такой провинции нету=) Garderen это Gelderland=) а gemeente у Garderen Barneveld
сколько лет тут живешь то?)

Добавлено через 8 минут 35 секунд
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от Terror Посмотреть сообщение
тоже из Нидерландов, провинция Gelderland
не понимаю людей которые в амстердам рвутся.. город - дерьмо (для туристов в основном) имхо
в следующем году в Den Haag(е) буду жить+)
Я бы не назвал дерьмом город, где находится музей Ван Гога - а он просто потрясающий, такого грамотного музея я давно не видел, ну и Рейксмузеум с "Ночным Дозором" Рембрандта и другими картинами голландских живописцев - это ж просто сказка.
Вообще, Голландия - как двуликий Янус - с одной стороны очень спокойная, живущая традициями страна, с другой разгул либерализма в самом ужасном его плане, т.е. все пороки наружу. И как они уживаются с этим - я не понимаю. Но, как то уживаются. Хотя, мне лично, именно традиционная и спокойная часть ближе...
В Гааге классно. Но, если есть возможность, я бы рекомендовал Схевенинген, из-за моря и пляжей. А до центра Гааги 5 минут на машине и 15 на трамвае.
нет я понимаю что в Амстердаме есть красивая архитектура, музеи, выставки и даже например амстердам арена чего стоит=) но жить бы я там не стал.. как турист там походить конечно можно и интересно, но жить это ппц (опять же имхо)
про Схевенинген интересно=) возможность есть=) у меня еще год на раздумия по поводу места где жить. но в Схевенинген я слышал холодно + ветер очень сильный всегда=)

offline
Ответить с цитированием