Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2010, 16:07
Live Journal LastFm
  #248 (ПС)
-Цитата от Стоматолог Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от другой Посмотреть сообщение
из последнего )
Мужчина!
Сколько уже у Тебя пар получается?

-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
ага, и я похвастаюсь)
Вчера не совершилась некоторая запланированная трата, и появилось лишних сто баксов, ну я недолго думая, сразу в Нике на Арбат поехал и купил себе оранжевые Данки. Ну что я могу сказать - пиздатые тапки, вот реально.
1, собственно Данки.
2, Люблю оранжевый цвет - все мои оранжевые акссесуары - ремень. нож, авоська))
3, и оранжевый кот(ну он там не сильно оранжевый - не выспался, видать)
kid21 покупает данки... А как же адидас?

-Цитата от Стоматолог Посмотреть сообщение
здарова парни)нужна очень ваша помощь))тема такая..заказал кроссы вконтакте ..http://vkontakte.ru/club2392937 вот группа..некоторый давид табоев..знаю что габоныч слышал про такого...кроссы заказал 8 июля и они пока не идут...как мне сказали он высылает одним питерским..а сам я с рязани...что подскажите делать?)
Стоматолог, привет!
Хотел я в его группу заглянуть, а она почему-то закрытая. Контактов прямых у меня нет, но, я в Питере буду, можент, как-то получится что узнать у него. Кстати, а зачем в других городах заказывать?
У вас есть магазины - Доскервиль и District в "Виктория Плаза" на 3-ем этаже. Там выбор получше, чем во многих московских магазинах. И даже Sneaker Freaer Russia уже продаётся. Или там цены большие?

-Цитата от Dered Посмотреть сообщение

а там еще есть такие пирожки.?
Вроде как всё уже.

-Цитата от фака Посмотреть сообщение

Сейчас солнце спадёт, и пойду я в своих любимых 12х на пляжик ) На этот раз на камни, чтоб не чистить их лишний раз
Хорошенько отдохни там!
На пляж в Джоранах... А когда купаться, Ты их в непромокаемый пакет, и с собой?
да блин там таких нету че то...точнее мне они не нравятся...или слишко яркие,типо зеленые или оранжевые или белые((((ну цены такие в пределах 4-5 штук ...я вот какие заказал
Эти Nike SB - неплохие. Вроде как из коллекции Skate Mental. Насколько я знаю. со следующего сезона в Досервиле тоже Nike SB появляется. Не знаю, насчёт этой модели, но вроде как новая коллекция должна быть.

-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
И джорданы под боком, и Кристина на плаву

Сегодня вот еще пойду ЭйрМаксы с почты забирать, с Ебея посылка дошла наконец-то...
Куды мир катиццо-то...
Нет, а серьёзно, просто я помню, что Ты адидасу предпочтение отдавал.
Нет моделей интересных новых, ии просто решил к брендам не привязываться больше?
ну как бы есть такая тенденция, что чем дальше тем пидиристичнее и гламурнее, вон новая линейка А.039 страх и ужос ИМХО. Так то что-то по форумам понесло - в следующей посылке поедут форумы бай Рэдмэн, потом хочу серенькие ЛюкСкайвокеровские из Стар Варс Коллекции, а дальше, а дальше... Эйр Форсы надо хоть одни взять наверно дальше
Ты ещё MEGA не видел... Это просто ужас. Технологии Торшн и Софтсэл увеличили раза в три и прилепили на кеды. И даже рекламу с Б.о.Б. сняли, Кристина выкладывала.
А форумы вроде как не Люк Скайвокер, а как правильно МЭДЫЧ заметил
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
форумы атат ...с рельефными рисунками
Твоему коту должны понравиться.

offline