-Цитата от ТоХin
-Цитата от mihael
люди добрые, подскажите пожалуйста, как сделать ЗВУЧАНИЕ во фруктах более живым, на втыкал всего и компрессор и озон, и много чего, но звук остается пластмасоватым, конечно лучше, чем ни чего, но чего то не хватает, подскажите, если не трудно.
Отрасти ровные руки...найди хорошие плагины
Добавлено через 8 минут 2 секунды
-Цитата от Igrok87
-Цитата от LapTop
Что бы тебе не посоветовали - для тебя все будет одинаковым, пока ты пресеты щелкаешь. Берешь Massive и крутишь тот звук, который тебе нужен. Это блядь приказ

Серьезно, пока ты не научишься накручивать то, что тебе нужно - для тебя все синты будут одинаковыми
несовсем так ,можно подкручивать и эквализировать
да синт берём любой к примеру от NI крутим lfo , меняе тип osc, на ручку понарамы тоже можно lfo или autopan добавлем delay reverb, arp, unison+ фантазия и настроение
ещё gladiator интересный синт понятный и удобный, были 64 битные плагинчики все, а то x86 уже не хочу
Гладиатор мощный!
ты молодец, раскрыл мне глаза, спасибо!
Добавлено через 1 минуту 43 секунды
повторяю вопрос для АДЕКВАТНЫХ:люди добрые, подскажите пожалуйста, как сделать ЗВУЧАНИЕ во фруктах более живым, на втыкал всего и компрессор и озон, и много чего, но звук остается пластмасоватым, конечно лучше, чем ни чего, но чего то не хватает, подскажите, если не трудно(какие там плагины лучше?).