Показать сообщение отдельно
EL Shellador
Святой Ахуил
Сообщения: 656
Регистрация: 18.10.2005
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 05:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для EL Shellador
  #937 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от Pingwinzzzz Посмотреть сообщение
ванёк уже извиняется, переобулся на лету
с переобуванием это ты ловко подметил.
я тоже считаю раз уж спизданул, ну бывает, не удержался или реально захотелось движухи, так имей смелость и мужество нести все это до конца. Тогда уже будет понятная позиция, а так... несерьезно, вот не люблю Лимонова, но чувак сказал что будет ходить 31 числа на марш несогласных, и уже как больше года ходить ... его сажают через раз , он спокойно отсиживает но потом все равно ходит, каждое 31-е. Вот это позиция.
Это не позиция, а сфера деятельности

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Да че вы завели - отказ не отказ, поцизия не позиция.

Noize MC - это коммерческий проект. И действовать Ваня теперь не может так, как ему жизненные взгляды говорят, а должен действовать так как скажет продюссер. Хочешь жить принципами - пиздуй на Арбат фристайлить.

Есть Юниверсалу надо чтобы он быстро вышел. Или чтобы не было каких-то проблем. Мы же тоже не знаем, может там продюссерам иск светит охуенный если их звезда не извинится, то тут увы - будешь делать так, как тебе скажет контракт.

Я больше верю в давление денег, чем в давление власти.

Добавлено через 5 минут 52 секунды
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
бля, читаю тут людей и нахожусь в ахуе. у вас там в голове мозги или кю? "10 суток хуйня", ты присядь на эти 10 суток а я посмотрю на тебя, гордая птица ёж! думаю жосенько присядешь на нижнюю дырочку.
и не говорите мне ничего! А то я осерчаю тут и выкушу кадык собачке местной, а она вроде хорошая.
Не знаю как кто, но я считаю что "хуйня 10 суток" в разрезе "КАРЫ ВЛАСТИ". Пиздят тут многие, что это извините приказ Лукойла слить Ноиза. После таких приказов сливают не на 10 суток. А подбрасывают наркоту и упекают на дай боже... так что 10 суток - хуйня.

А так конечно да... я на сборах за 5 суток в армии с ума сходил и к маме просился ))

offline