Показать сообщение отдельно
Scut36
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 08:48
  #943 (ПС)
-Цитата от Pingwinzzzz Посмотреть сообщение
Поймали Ваню Нойза мусора, за то что он их оскорбил и говорят ему
- Извиняйся Ваня
- Хуй вам я панк, мне похуй!
- Ваня, мы же Сыроежкина позовём...он же тебя выебет...
- Зовите, хоть, блядь, Электроника, я на него дисс зафристайлю, он охуеет. Я Нойз!
- Как хочешь, Вань
мусор по рации вызывает Сыроежкина, входит рама 2х2. мусор показывает на нойза, объясняет, что надо сделать. Сыроежкин молча сгребает Ивана в охапку и тащит в темную часть отделения. Испугался Иван.
- Сыроежкин, ты чо? я же Нойз! мне нельзя в жопу ебаться, хоть я и панк, но мне нельзя!
- Извини, Вань, служба такая. это у вас репперков попиздел-попиздел и забыли, а у нас приказ есть приказ, честь мундира, да я ведь Родине присягал.
несет дальше.
-Сыроежкин, милый, хочешь я про тебя песню запишу, клип, сниму, альбом про милицию запишу!!! только не еби!
- Извини, брат, самому не в кайф, у меня же жена молодая, но приказ есть приказ...
Вдруг шипит рация
-Сыроежкин, выебал Нойза?
- Нет еще.
- Вернись в дежурку. Тут Шокка загребли, он говорит, что нашу мать ебал. Забери его, а как нойза выебешь, шокка четвертуй, а куски сожги
-Приказ понял
разворачивается идет в дежурку за шокком. голос нойза

- Сыроежкин, бро, не забудь МЕНЯ ПРОСТО ВЫЕБАТЬ!
ебанулся на отличненько?

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от KeySee Посмотреть сообщение
Ну пипец Нойз он герой, обсирает ментов за их спинами когда чувствует безопасность, а когда поймали сразу извинения попросил и начал ссылаться на стресс. Может его песня про ментоы тоже под стрессом была написана? А кто из вас сомневается в том, что если его бы не поймали менты, он бы ходил геройствовал этим видео и городился что так поступил ? Если у него сын родился радоваться надо, а не бесится если только он не от соседа или не недоношенный.
ты у мамки спроси, тебя то доносила она или может сосед помог?

offline